Главная » Социальная сфера » Образование » Новости образования » Конкурс "Пейзажи родного края"
Конкурс "Пейзажи родного края"
11 октября 2018

В соответствии с планом работы и приказом отдела образования администрации Вознесенского муниципального района от 13.09.2018 года № 236 «О проведении муниципального этапа областного конкурса детского рисунка «Пейзажи родного края» в целях популяризации и развития интереса к пейзажной живописи у детей и молодежи Нижегородской области, был проведен конкурс «Пейзажи родного края».

Победителями и призерами конкурса стали:

- I возрастная группа 4-7 лет:

1 место – Гусева Елизавета, воспитанница МБДОУ детского сада «Сказка» р.п. Вознесенское, руководитель: Францева Ирина Михайловна

2 место – Паршков Владимир, воспитанник МБДОУ детского сада р.п. Вознесенское «Теремок», руководитель: Масягина Марина Александровна;

2 место – Галихин Михаил, воспитанник МБДОУ Нарышкинского детского сада «Солнышко», руководитель: Левкина Наталья Васильевна;

3 место – Михеев Тимофей, воспитанник МБДОУ детского сада «Сказка» р.п. Вознесенское, руководитель: Полетаева Елена Александровна;

3 место – Полетаева Варвара, воспитанница МБДОУ детского сада «Сказка» р.п. Вознесенское, руководитель: Полетаева Елена Александровна;

3 место – Паршкова Дарья, воспитанница МБДОУ детского сада «Березка» р.п. Вознесенское, руководитель: Алеханова Мария Михайловна;

- II возрастная группа 8-10 лет:

1 место –  Маньжов Денис, ученик МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель: Рожкова Нина Ивановна;

1 место – Вадеева Анастасия, воспитанница МБУ дополнительного образования «Вознесенский районный Дом детского творчества», руководитель: Маньжова Мария Юрьевна;

2 место – Шанина Александра, ученица  МБОУ «Нарышкинская СОШ», руководитель: Тучина Татьяна Ивановна;

2 место – Фомичев Максим, ученик МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель: Гусева Евгения Дмитриевна;

2 место – Рожков Дмитрий, ученик МБОУ «Полх-Майданская средняя школа», руководитель: Милёшина Надежда Викторовна;

3 место – Мурзина Татьяна, ученица МБОУ «Нарышкинская СОШ», руководитель: Тучина Татьяна Ивановна;

3 место – Игнатов Иван, ученик МБОУ «Криушинская СОШ», руководитель: Золотова Ольга Алексеевна;

3 место – Блохина Александра, ученица МБОУ «Сар-Майданская СОШ», руководитель: Мартынова Марина Николаевна.;

- III возрастная группа 11-14 лет:

1 место – Кузовков Алексей, воспитанник МБУ дополнительного образования «Вознесенский районный Дом детского творчества», руководитель: Маньжова Мария Юрьевна;

2 место – Зюзина Мария, воспитанница МБУ дополнительного образования «Вознесенский районный Дом детского творчества», руководитель: Маньжова Мария Юрьевна;

2 место – Ковнеристая Доротея, ученица МБОУ «Нарышкинская СОШ», руководитель: Родионова Татьяна Сергеевна;

3 место – Полина Вероника, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель: Назарова Е.Н.;

3 место – Каманина Мария, ученица МБОУ «Сар-Майданская СОШ», руководитель: Мартынова Марина Николаевна;

3 место – Князева Мария, ученица МБОУ «Нарышкинская СОШ», руководитель: Князева Ольга Викторовна;

- IV возрастная группа 15-18 лет:

1 место – Барболина Дарья, воспитанница МБУ дополнительного образования «Вознесенский районный Дом детского творчества», руководитель: Маньжова Мария Юрьевна;

2 место – Федотова Анастасия, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель: Пузанова Людмила Владимировна;

3 место – Майорова Яна, ученица МБОУ «Нарышкинская СОШ», руководитель: Майорова Ольга Александровна.

Постановления