Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главная » Социальная сфера » Образование » Новости образования » Муниципальный этап IV Епархиального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Свет Рождества Христова»
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальный этап IV Епархиального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Свет Рождества Христова»
9 декабря 2019

В соответствии с приказом отдела образования администрации Вознесенского муниципального района от 07.10.2019 года № 332 «О проведении муниципального этапа IV Епархиального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Свет Рождества Христова»». В конкурсе приняли участие образовательные организации.

Победителями стали:
Индивидуальные работа:
Возрастная категория 4-6 лет:
1 место – Басанина Юлия, воспитанница МБОУ «Новосельская ООШ» дошкольная группа, руководитель –Родина Т.Ю.;
2 место – Ефремов Никита, воспитанник МБДОУ Криушинский детский сад «Светлячок», руководители – Ефремова О.С., Казакова М.П.;
3 место – Кондрашин Алексей, обучающийся МБОУ «Криушинская СОШ», руководитель – Ляпина Е.В.;
Возрастная категория 7-9 лет:
1 место – Квашнин Владислав, обучающийся МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель – Гусева Е.Д.;
2 место – Кузовкова Екатерина, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества», руководитель – Игнатьева Т.В.;
3 место – Володин Владислав, обучающийся МБОУ «Полх-Майданская средняя школа», руководитель – Казакова Е.И.;
 
Возрастная категория 10-12 лет:
1 место – Вадеева Анастасия, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества», руководитель – Калачёва Е.В.;
2 место – Силаева Валерия, обучающаяся МБОУ «Курихинская ООШ», руководитель – Ваняева О.М.;
3 место – Зорина Изабелла, обучающаяся МБОУ «Криушинская СОШ», руководитель – Золотова О.А.;
Возрастная категория 13-15 лет:
1 место – Фоломкин Иван, обучающийся МБОУ «Мотызлейская ООШ», руководитель – Фоломкин Н.А.;
Возрастная категория 19 лет и старше:
1 место – Мясникова Елена Сергеевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Радуга» р.п.Вознесенское;
Коллективная работа:
1 место – детский коллектив «Умники и умницы», воспитанники МБДОУ детский сад «Березка» р.п.Вознесенское, руководитель – Белова В.К.;
2 место – детский коллектив МБДОУ детский сад «Радуга» р.п.Вознесенское, руководитель – Мясникова Е.С.;
2 место – детский коллектив МБДОУ Курихинский детский сад «Ёлочка», руководитель – Гущина С.В.;
3 место – детский коллектив «Умелые ручки», обучающиеся МБОУ «Полх-Майданская средняя школа», руководитель – Милёшина Н.В.;
Семейная работа:
1 место – семья Майстренко, МБДОУ детский сад «Сказка» р.п.Вознесенское, руководители – Чухманова О.Н. и Цыкунова Е.В.;
2 место – семья Трушкиных, МБДОУ детский сад «Теремок» р.п.Вознесенское, руководитель – Назаркина Ю.В.;
2 место – семья Епишковых, МБДОУ детский сад «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель – Полетаева Е.А.;
3 место – семья Деруновых, МБДОУ детский сад «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель –Юртова И.Ю.;
3 место – семья Юртовых, МБДОУ детский сад «Сказка» р.п.Вознесенское, руководители – Блохина Т.М. и Спирина К.В.
Рисунки:
Возрастная категория 7-9 лет:
1 место – Сурскова Алина, обучающаяся МБОУ «Сар-Майданская СОШ», руководитель – Пашкина Е.И.;
2 место – Скворцова Дарья, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ», руководитель – Баканова Т.А.;
Возрастная категория 13-15 лет:
1 место – Каманина Мария, обучающаяся МБОУ «Сар-Майданская СОШ», руководитель – Мартынова М.Н.
  

Постановления