Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главная » Социальная сфера » Образование » Новости образования » ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ТВОРЧЕСТВО: ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ»
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ТВОРЧЕСТВО: ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ»
1 марта 2021

В соответствии с приказом отдела образования администрации Вознесенского муниципального района от 12.01.2021г. № 5 «О проведении муниципального этапа областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Творчество: традиции и современность» (далее – Конкурс) был проведен муниципальный этап Конкурса. В Конкурсе приняли участие все образовательные организации Вознесенского муниципального района. На основании решения Оргкомитета утвержден список победителей и призеров Конкурса:

Номинация   "Народный костюм" (элемент костюма);

II возрастная группа:14-18 лет;

I место - Штода Римма, обучающаяся 10 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина  А.К.);

  Номинация "Сумки, косметички, кошельки"

I возрастная группа: 11-13  лет;

I место – Калачева Ангелина, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества» (руководитель Калачева  Е.В.);

II место – Седякина Мария, обучающаяся 5 класса МБОУ «Бахтызинская ООШ» (руководитель Сазикова Е.И.);

III место – Авдюкова Екатерина, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества» (руководитель Калачева Е.В.);

  Номинация "Рукавички и носочки";

I возрастная группа: 11-13  лет;

I место - Князева Мария, обучающаяся 7 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Клеменьтева М.А., Князева О.В.);

II место – Вадеева Анастасия, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский рай-онный Дом детского творчества» (руководитель Калачева Е.В.);

III место –Бронников Владимир, обучающийся 5 класса МБОУ «Курихинская ООШ» (руководитель Гусев А.А.);

III место –Кочеткова Екатерина, обучающаяся 7 класса  МБОУ «Курихинская ООШ» (руководитель Макарцова О.Н.);

II возрастная группа:14-18 лет;

I место – Модина Дарья, обучающаяся 11 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Клеменьтева М.А.,Гунина Ю.А.);

II место –Максимова Екатерина, обучающаяся 8 класса МБОУ «Криушинская СОШ» (руководитель Купцова  И.В.);

III место -Тишкина Алена, обучающаяся 10 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина  А.К.);

  Номинация "Кухонная утварь";

II возрастная группа:14-18 лет;

I место – Тишкина Алена, обучающаяся 10 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина  А.К.);

II место - Штода Римма, обучающаяся 10 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина  А.К.);

  Номинация "Шкатулки и сундучки";

I возрастная группа: 11-13  лет;

I место – Кузнецова Мария, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества» (руководитель Игнатова Т.В.);

  Номинация "Бижутерия";

I возрастная группа: 11-13  лет;

I место – Савина Елизавета, обучающаяся 6 класса МБОУ «Бахтызинская ООШ» (руководитель Сазикова Е.И.);

          Работы победителей  и призеров Конкурса  направлены на областной этап Конкурса.

Постановления