Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Главная » Социальная сфера » Спорт » Чемпионат Вознесенского района по волейболу
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

https://vk.com/club111709137

https://vk.com/videos-111709137?section=album_3&z=video-111709137_456239026%2Fclub111709137%2Calbum-111709137_3%2Fpl_album_3

https://vk.com/videos-111709137?section=album_3&z=video-111709137_456239025%2Fclub111709137%2Calbum-111709137_3%2Fpl_album_3

График игр

чемпионата Вознесенского района по волейболу сезона 2015-2016 гг

ВТОРОЙ  КРУГ

 

10 тур     10-12 февраля 2016г.

 

11 тур     17-19 февраля 2016г.

Команды

Зал

День

рез

 

Команды

Зал

День

рез

Школа №2

 «Юность»

Школа № 2

Пятница

 

 

Школа №1

Юность

Школа № 1

Пятница

 

Школа №1

«Динамо»

Школа№ 1

Пятница

 

 

Техникум

Нарышкино

Техникум

Пятница

 

Криуша

Вознесенск

Криуша

Четверг

 

 

Школа №2

П-Майдан

Школа № 2

Пятница

 

П-Майдан

Техникум

П-Майдан

Четверг

 

 

Вознесенск

 «Ветеран»

Школа № 2

Среда

 

«Ветеран»

Нарышкино

Техникум

Четверг

 

 

Динамо

Криуша

Техникум

Четверг

 

 

12 тур     24-26 февраля 2016г.

 

13 тур     2-4 марта 2016г.

Команды

Зал

День

рез

 

Команды

Зал

День

рез

Ветераны

Юность

Техникум

Четверг

 

 

Юность

Нарышкино

Школа № 2

Пятница

 

П-Майдан

Вознесенск

П-Майдан

Четверг

 

 

Криуша

Техникум

Криуша

Четверг

 

Техникум

Динамо

Техникум

Пятница

 

 

Школа №1

Вознесенск

Школа № 1

Четверг

 

Школа №1

Школа №2

Школа № 1

Пятница

 

 

Динамо

П-Майдан

Техникум

Четверг

 

Нарышкино

Криуша

Нарышкино

Четверг

 

 

Школа №2

«Ветеран»

Школа № 2

Среда

 

 

14 тур     9-11 марта 2016г.

 

15 тур     16-18 марта 2016г.

Команды

Зал

День

 

 

Команды

Зал

День

рез

«Юность»

Криуша

Школа № 2

Пятница

 

 

П-Майдан

Юность

П-Майдан

Пятница

 

Школа №2

Вознесенск

Школа № 2

Среда

 

 

Вознесенск

Нарышкино

Школа № 2

Пятница

 

Школа №1

П-Майдан

Школа № 1

Четверг

 

 

Школа №2

«Динамо»

Школа № 2

Среда

 

Нарышкино

Динамо

Нарышкино

Четверг

 

 

Техникум

Школа№1

Техникум

Четверг

 

«Ветеран»

Техникум

Техникум

Четверг

 

 

Криуша

Ветеран

Криуша

Четверг

 

 

16 тур     23-25 марта 2016г.

 

17 тур     30 марта -1апреля 2016г.

Команды

Зал

День

рез

 

Команды

Зал

День

рез

«Динамо»

Вознесенск

Техникум

Четверг

 

 

Вознесенск

Юность

Школа № 2

Пятница

 

Школа №1

Криуша

Школа № 1

Четверг

 

 

«Ветеран»

Динамо

Техникум

Четверг

 

Школа №2

Нарышкино

Школа № 2

Среда

 

 

Школа №1

Нарышкино

Школа № 1

Четверг

 

Техникум

Юность

Техникум

Пятница

 

 

Криуша

П-Майдан

Криуша

Четверг

 

П-Майдан

Ветеран

П-Майдан

Четверг

 

 

Школа №2

Техникум

Школа № 2

Среда

 

 

18 тур     6-8 апреля 2016г.

Команды

Зал

День

рез

«Юность»

«Динамо»

Школа № 2

Пятница

 

Техникум

Вознесенск

Техникум

Четверг

 

«Ветеран»

Школа№1

Техникум

Пятница

 

Криуша

Школа№2

Криуша

Четверг

 

Нарышкино

П-Майдан

Нарышкино

Пятница

 

Постановления