Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16.01.16 «РДЮСШ- Арзамасский район» - Вознесенское 1:2

                 Вознесенское - Саров 3:0

                «РДЮСШ- Арзамасский район» - Саров 3:0

Встречи проходили в спортзале Вознесенской СОШ №2

Расписание игр Чемпионата Нижегородской области по волейболу среди мужских команд

 

Первой лиги.(сезон 2015-2016г.г.) 

 

 В чемпионате участвуют 13 команд.

Команды играют в один круг ( каждый с каждым).

Игры проходят по  три партии ( каждая партия очко).

По итогам , команды занявшие 1 и 2 места сразу выходят в финал.

 17.04.2016 г   3 место играет с 6 . и 4 с 5  за выход в финальную часть.

Команда занявшая первое место вправе принимать или отказаться от  проведения финала.

 24.04.16 Финал : четыре команды, играют из 3 партий до двух побед.

1 место с победителем 4-5

2 место с победителем 3-6

    финал за 1

    финал за 3

Расписание

Начало всех игр в 10.00

20.12.15. Чкаловск

Чаловск

Богородск

Ворсма

27.12.15 Лысково

Лысково

Воротынец

«РДЮСШ- Арзамасский район»

 

 17.01.16 Перевоз

«ПСК» Перевоз

Б.Болдино

Спасское

Арзамасский район(д.Ломовка)31.01.16

Иван 8920-070-12-36

«РДЮСШ- Арзамасский район»

Чкаловск

Первомайск

Б.Болдино7.02.16

Б.Болдино

Вад

Лысково

Нижегородец (Сергей 89081616310)14.02.16

Нижегородец

Вознесенское

Б.Болдино

Чкаловск 21.02.16

 Чкаловск

Саров

Перевоз

  6.03.16 Вад

Богородск – Вад

Богородск – Б.Болдино

Б.Болдино – Ворсма

Вад –Ворсма

Арзамасский район(д.Ломовка)20.03.16

Иван 8920-070-12-36

«РДЮСШ Арзамасский район» - Богородск

Богородск – Нижегородец

Перевоз – Нижегородец

«РДЮСШ Арзамасский район» - Перевоз

Нижегородец (Сергей 89081616310)19.03.16

Нижегородец

Саров

Ворсма

Первомайск на двух площадках10.04.16

1. 10.00  Первомайск  - Ворсма

210.00 «РДЮСШ Арзамасский район» - Вад

1.11.00РДЮСШ Арзамасский район-Ворсма

2. 11.00  Лысково - Вознесенское

1. 12.00  Первомайск – Лысково

2. 12.00 Вознесенское - Вад

27.12.15. Первомайск

Первомайск ФОК

Вад

Саров

16.01.16 Вознесенское 13.00

Вознесенское

Саров

«РДЮСШ- Арзамасский район»

 

    24.01.16  Вад

Вад

Чкаловск

Нижегородец

      Богородск 24.01.16

Богородск- Лысково

Ворсма – Спасское

Ворсма – Лысково

Богородск - Спасское

Ворсма 7.02.16

Ворсма

Вознесенское

Перевоз

Воротынец (принимает Спасское) 14.02.16

Спасское

Лысково

Саров

Вознесенское 21.02.16

Вознесенское

Первомайск

Богородск

Б.Болдино 13.03.16

Б.Болдино – Первомайск

Нижегородец – Спасское

Нижегородец – Первомайск

«РДЮСШ Арзамасский район» - Спасское

«РДЮСШ Арзамасский район» - Б.Болдино

 Богородск на двух площадка 27.03.16

1. 10.00  Первомайск - Перевоз

2. 10.00  Богородск -  Саров

1. 11.00  Саров – Б.Болдино

2. 11.00  Богородск - Перевоз

1. 12.00  Первомайск - Спасское

2. 12.00 Б.Болдино - Чкаловск

1. 13.00  Чкаловск – Спасское

 

Перевоз 3.04.16

10.00 Перевоз – Вад

11.00 Вад – Спасское

12.00 Спасское – Вознесенское

13.00 Вознесенское –Чкаловск

14.00 Чкаловск – Лысково

15.00 Лысково _ Перевоз

 

Постановления